Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Robert Frank-Krauss?
596
Robert Frank Krauss,
1893 Fürth - 1950 München
ZWEI FRAUEN IN DACHAUER TRACHT
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Öl auf Holz.
17 x 15 cm.
Rechts oben signiert.
Junges Mädchen im Vordergrund, dahinter ältere Frau mit Gebetbuch an einem Tisch vor einer Wand sitzend. (690056)
Sie wollen ein Werk von Robert Frank-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Frank-Krauss verkaufen?