Ihre Suche nach Robert Alott in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Robert Alott?
424
Robert Alott,
1850 Graz - 1910 Wien
AM WEG NACH BASSANO
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Holz.
26,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Titelbez. in alter Schrift.
Italienische Landschaft mit dem Ufer des Gardasees, rechts Hügelanstieg mit mehreren bäuerlichen Häusern, Mauerbögen und einer Kirchenkuppel, dazwischen Zypressen und Figurenstaffage. (7005620)
Sie wollen ein Werk von Robert Alott kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Alott verkaufen?