Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Rob Pruitt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rob Pruitt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1610
Rob Pruitt,
geb. 1965
ALONE (FACING EAST), 2000 Serigraphie auf Koshiji Papier, Emaildruck
mit Micronic Glimmer Chips.
96,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und bezeichnet.
Edition von 100.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Exemplar 69/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10820947) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rob Pruitt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rob Pruitt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rob Pruitt verkaufen?