Ihre Suche nach Ritta Boemm in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Ritta Boemm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ritta Boemm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
813
Ritta Boemm,
1868 Loesce – 1948 Budapest
Ungarische Malerin, die in Dresden wirkte und bereits 1892 dort ausgestellt hatte. INTERIEUR MIT EMPIRE-SESSEL UND SALONTISCHCHEN MIT CHINA-VASE Öl auf Leinwand.
59 x 49 cm.
Links unten signiert. (11503573) (11)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ritta Boemm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ritta Boemm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ritta Boemm verkaufen?