Ihre Suche nach Richard Parkes Bonington in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Richard Parkes Bonington?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Parkes Bonington in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
442
Richard P. Bonington 1802 - 1828
DIE RAST DER FAMILIE MIT ESEL
Links unten sign. Öl/Holz. 33,5 x 46,5 cm.
Gerahmt. (6308229)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Parkes Bonington angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Parkes Bonington kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Parkes Bonington verkaufen?