Ihre Suche nach Richard Lipps in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Richard Lipps?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Lipps in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1484
Richard Lipps 1857 - 1926 Starnberg
STRASSENANSICHT IN BRESCIA Weiter Platz vor der Kirche mit Figu- renstaffage und einer Kutsche vor der Kirchenfassade und dem hohen Campagnile. Öl/ Holz. 30 x 19 cm. Rechts unten sign. Verso Künstlerbezeichung und Titelbezeichnung. (551321)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Lipps angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Lipps kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Lipps verkaufen?