Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Richard Karlovich Zommer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Karlovich Zommer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
397
Richard Karlovich Zommer,
1866 – 1939
BLICK ÜBER DIE AR RIFAI MOSCHEE IN KAIRO Öl auf Leinwand.
Rechts unten kyrillisch bezeichnet „R. Zommer“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 12.000 - 16.000
Katalogpreis€ 12.000 - 16.000
$ 12,960 - 17,280
£ 10,800 - 14,400
元 93,840 - 125,120
₽ 1,193,880 - 1,591,840
Provenienz:
Drouot, Paris.
Delormee, Collin du Bocage, Paris.
Expertise:
Beiliegend eine Expertise von Dan Chissard vom 19. Juni 2014. (980025) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Karlovich Zommer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Karlovich Zommer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Karlovich Zommer verkaufen?