Ihre Suche nach Richard Henry Nibbs in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Richard Henry Nibbs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Henry Nibbs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
448
Richard Henry Nibbs Marine und Landschaftsmaler in London 1841/89
SEGELSCHIFFE AUF BEWEGTER SEE VOR EINER HAFENEINFAHRT MIT LEUCHTTURM 64 x 77 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (100148)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Henry Nibbs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Henry Nibbs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Henry Nibbs verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.