Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Richard Geiger?
1260
Richard Geiger
1870 Wien - 1945 Budapest, in Paris tätig MÄDCHEN IM PIERROT-KOSTÜM IN DER LOGE Auf einem Kissen liegend mit Gitarre und Zigarette vor rotem Vorhang, den zwei maskierte Männer zturückziehen und einen Ausblick auf das Geschehen eines Opernballes ermöglichen. Öl/Lwd. 75 x 100 cm. Rechts unten sign. (540781)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen ein Werk von Richard Geiger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Geiger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.