Auktion März-Auktionen Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Richard Dreher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Dreher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1969
Richard Dreher 1875 - 1932 Dresden
Grafikmappe ( ohne Schuber ) mit 10 Lithografien zum beiliegenden Text " von den Fischer und siine Fru ", herausgegeben von J. Meier-Graefe, Drucke der Marees-Gesellschaft. Jeweils signiert und nummeriert, die Mappe Nr. 141 / 170 Exemplaren ohne Jahresangabe. Anfang 20. Jhdt. (98041)
Katalogpreis € 80 - 100
Katalogpreis€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Dreher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Dreher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Dreher verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.