Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Richard Brakenburgh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Brakenburgh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
876
Richard Brakenburg 1650 Harlem - 1702
Junge Dame Auf holländischem Stuhl an einem Tisch mit Schüssel und Löffel. Im Hintergrund ein Blei verglastes Fenster. Links im Hintergrund monogrammiert.
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Eichenholz. 22 x 18,5 cm. (5003813)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Brakenburgh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Brakenburgh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Brakenburgh verkaufen?