Ihre Suche nach Richard Artschwager in der Auktion

Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Richard Artschwager, 1923 Washington – 2013 Albany

Sie interessieren sich für Werke von Richard Artschwager?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Artschwager in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Richard Artschwager, 1923 Washington – 2013 Albany

797
Richard Artschwager,
1923 Washington – 2013 Albany

Sailors (Portfolio Kölner Kunstmarkt), 1972Lithografie.
63 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Richart Artschwager ’72“, Edition 8/180, mit Trockenstempel.
Freigestellt, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,050 - 1,575
£ 900 - 1,350
元 7,330 - 10,995
₽ 66,050 - 99,075

(13404727) (1) (18)

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2022, Donnerstag, 8. Dezember 2022

Richard Artschwager, <br>1923 Washington – 2013 Albany

797 / Richard Artschwager,
1923 Washington – 2013 Albany

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Artschwager angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Richard Artschwager kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Artschwager verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen