Ihre Suche nach Richard Ansdell in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

Detailabbildung:  Richard Ansdell, 1815 - 1885, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Richard Ansdell?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Ansdell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Richard Ansdell, 1815 - 1885, zugeschrieben

533
Richard Ansdell,
1815 - 1885, zugeschrieben

SPANISCHE HIRTEN MIT ZIEGEN UND PFERD ÜBER DER STADT GRANADA DAS VEGAGEBIRGE IM HINTERGRUND

Katalogpreis € 30.000 - 36.000 Katalogpreis€ 30.000 - 36.000  $ 29,700 - 35,640
£ 27,000 - 32,400
元 210,600 - 252,719
₽ 1,821,000 - 2,185,200

Öl/Lwd. 77 x 193 cm.
Gerahmt.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Ansdell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Richard Ansdell kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Ansdell verkaufen?