Ihre Suche nach Riccardo Schweizer in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015

Detailabbildung: Riccardo Schweizer, 1925 - 2004

Sie interessieren sich für Werke von Riccardo Schweizer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Riccardo Schweizer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

752
Riccardo Schweizer,
1925 - 2004

VEDUTE VON MEZZANO Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „96“.
Gerahmt.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980

Beigegeben ein Zertifikat der Ehefrau des Künstlers. (1031635) (12)

Riccardo Schweizer,
1925 - 2004

VEDUTA OF MEZZANO

50 x 70 cm.
Signed lower right and dated “96“.

Accompanied by a certificate by the artist’s wife.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Riccardo Schweizer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Riccardo Schweizer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Riccardo Schweizer verkaufen?