Ihre Suche nach Riccardo Schweizer in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Riccardo Schweizer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Riccardo Schweizer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
752
Riccardo Schweizer,
1925 - 2004
VEDUTE VON MEZZANO Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „96“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Beigegeben ein Zertifikat der Ehefrau des Künstlers. (1031635) (12)
Riccardo Schweizer,
1925 - 2004
VEDUTA OF MEZZANO
50 x 70 cm.
Signed lower right and dated “96“.
Accompanied by a certificate by the artist’s wife.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Riccardo Schweizer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Riccardo Schweizer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Riccardo Schweizer verkaufen?