Ihre Suche nach van Rene de Sande in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von van Rene de Sande?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von van Rene de Sande in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1712
René van de Sande,
1899 – 1946
GROSSE FELSEN IM SÜDLICHEN KÜSTENGEWÄSSER (CAPRI?) Öl auf Leinwand. Doubliert.
75 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Spätimpressionistische Malweise. (8808912)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von van Rene de Sande angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von van Rene de Sande kaufen?
Sie wollen ein Werk von van Rene de Sande verkaufen?