Ihre Suche nach René Peau in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von René Peau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René Peau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
443
René Peau Französicher Maler des 19./20.Jhdts.
Sitzendes Mädchen mit Strickzeug Eine französische Beguine sitzt an einem Brunnen mit ihrem Strickzeug in Grau gekleidet mit weißem Häubchen neben ihr ein Holzfaß. Rechts unten signiert. Öl/Holz. 24 x 15.5 cm. (3812016)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von René Peau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von René Peau kaufen?
Sie wollen ein Werk von René Peau verkaufen?