Ihre Suche nach René-Jean Clot in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von René-Jean Clot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René-Jean Clot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
580
René-Jean Clot,
1913 Ben-Chicao, Algerien
- 1997 Clermont-Ferrand
LA SORTIE DE L'ÉCOLE À PUTEAUX, JANUAR 1949 Öl auf Leinwand.
130 x 89 cm.
Rechts unten sowie verso signiert.
Ohne Rahmen. (10112524) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
René-Jean Clot,
1913 Ben-Chicao, Algiers - 1997 Clermont-Ferrand
LA SORTIE DE L'ÉCOLE À PUTEAUX, January 1949
130 x 89 cm.
Signed lower right and on the reverse.
Without frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von René-Jean Clot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von René-Jean Clot kaufen?
Sie wollen ein Werk von René-Jean Clot verkaufen?