Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von René Gruau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von René Gruau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1123
René Gruau (Renato Zavagli Ricciardelli delle Caminate),
1909 Rimini - 2004 Rom
FEMME À LA ROBE NOIREFarblithografie auf Velin.
82,7 x 63,5 cm, blattgroß.
Signiert und nummeriert "88/300".
Gerahmt.
(9920237)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
1909 Rimini - 2004 Rom
FEMME À LA ROBE NOIRE
Colour lithograph on wove paper.
82.7 x 63.5 cm, the full sheet.
Signed and numbered '88/300'.
Framed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von René Gruau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von René Gruau kaufen?
Sie wollen ein Werk von René Gruau verkaufen?