Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Renato Natali, 1883 Livorno – 1979 Livorno
Detail images:   Renato Natali, 1883 Livorno – 1979 Livorno

Lot 763 / Renato Natali, 1883 Livorno – 1979 Livorno

763
Renato Natali,
1883 Livorno – 1979 Livorno

SCORCIO NOTTURNO DI LIVORNO - NÄCHTLICHE STRASSENSZENE IN LIVORNO, 1933 Öldruck.
32 x 48 cm.
Rechts unten signiert "R. Natali". Verso bezeichnet und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 677 - 903
£ 510 - 680
元 4,548 - 6,064
₽ 43,524 - 58,032

Links ein Straßencafé, rechts Blick über eine Piazza. (960994)