Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Renato Mambor?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Renato Mambor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
912
Renato Mambor,
1936 Rom - 2014 ebenda
GIOCHI PROIBITI, 2010Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
70 x 100 cm.
Verso signiert und datiert.
Katalogpreis € 20.000 - 30.000
Katalogpreis€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Beigegeben ein Fotozertifikat.
Provenienz:
Privatsammlung. (10214711)
Renato Mambor,
1936 Rome – 2014 ibid.
GIOCHI PROIBITI, 2010
Mixed media on paper, mounted on canvas.
70 x 100 cm.
Verso signed and dated.
Accompanied by a certificate of authenticity with image of the artwork.
Provenance:
Private collection.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Renato Mambor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Renato Mambor kaufen?
Sie wollen ein Werk von Renato Mambor verkaufen?