Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Remo Brindisi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Remo Brindisi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
705
Remo Brindisi,
1918 Rom – 1996 Comacchio
VENEZIA Öl auf Leinwand.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Verso authentifiziert mit Galeriestempel.
Gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Beigegeben ein Zertifikat. Das Werk ist bei der Galleria d’Arte Pace unter der Nummer 1375 registriert.
In schönem Zustand. (1031673) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Remo Brindisi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Remo Brindisi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Remo Brindisi verkaufen?