Thursday, 20 September 2012

Auction Antiquities

Relieffragment einer Grabstele
Detailabbildung: Relieffragment einer Grabstele

658

Höhe: 48 cm.
Breite: max. 55 cm.
Tiefe: max. ca. 13 cm.
Griechenland in römischer Zeit, ca. 1. Jhdt. v. Chr.

Catalogue price € 2.400 - 2.600 Catalogue price€ 2.400 - 2.600  $ 2,880 - 3,120
£ 2,160 - 2,340
元 18,504 - 20,046
₽ 216,696 - 234,754

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland. (870287)