Ihre Suche nach Reinhold Werner in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Reinhold Werner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Reinhold Werner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
388
Reinhold Werner 1864 Frankfurt am Main
JUNGE MUTTER MIT WICKELKIND Gemälde des Meisters sind im Besitz des städtischen historischen Museum in Frankfurt. Öl/Lwd. 75 x 64,5 cm. Rechts unten signiert, bezeichnet "Eschersheim" und datiert 1896. (96113)
Katalogpreis € 5.900 - 7.100
Katalogpreis€ 5.900 - 7.100
$ 6,372 - 7,668
£ 5,310 - 6,390
元 46,138 - 55,522
₽ 586,991 - 706,379
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Reinhold Werner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Reinhold Werner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Reinhold Werner verkaufen?