Ihre Suche nach Reinhold Werner in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Reinhold Werner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Reinhold Werner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1646
Reinhold Werner 1864 Frankfurt am Main 1939 Eschersheim
JUNGE MUTTER MIT WICKELKIND Gemälde des Meisters im Besitz des Städtischen Historischen Museum in Frankfurt. Öl/Lwd. 75 x 64,5 cm. Rechts unten signiert, bezeichnet "Eschersheim" und datiert 1896. (96113)
Katalogpreis € 7.200 - 8.600
Katalogpreis€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Reinhold Werner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Reinhold Werner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Reinhold Werner verkaufen?