Ihre Suche nach Reinhold Rasenberger in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Reinhold Rasenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Reinhold Rasenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
317
Reinhold Rasenberger
Deutscher Maler des 20.Jhdts. ANSICHT VON RUNKEL/LAHN Von der Anhöhe aus gesehen Blick über die Dächer der Stadt mit dem hochragenden Felsen und der Burg Runkel in diesiger Lichtstimmung. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 41 x 51 cm. Um 1920. (380655)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Reinhold Rasenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Reinhold Rasenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Reinhold Rasenberger verkaufen?