Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Rebecca Horn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rebecca Horn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
611
Rebecca Horn,
geb. 1944 Michelstadt
ECLIPSE OF THE MOON, 1993 2 Farbfotografien.
Jeweils 70 x 100 cm.
Jeweils links unten nummeriert. Rechtes Blatt rechts unten signiert
und datiert, mittig betitelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Jeweils Exemplar 9/20.
Arbeit in zwei Teilen. Ränder mit kleinen Fehlstellen. (11406723) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rebecca Horn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rebecca Horn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rebecca Horn verkaufen?