Ihre Suche nach Raymond Pettibon in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Raymond Pettibon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raymond Pettibon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
559
Raymond Pettibon,
geb. 1957 Tucson, Arizona,
eigentlich Raymond Ginn
WE ARE DRAWN IN VOWEL, 1992 Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: ca. 39,5 x 31,8 cm.
Blattmaß: ca. 66 x 50 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Exemplar 34/ 80.
Gerahmt beschrieben. (10906043) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raymond Pettibon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raymond Pettibon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raymond Pettibon verkaufen?