Ihre Suche nach Rayk Goetze in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016

Rayk Goetze, geb. 1964 Stralsund

492
Rayk Goetze,
geb. 1964 Stralsund

ERSCHEINUNG, 2011 Acryl auf Leinwand.
260 x 180 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert.
Ungerahmt. (1061881) (12)

Katalogpreis € 19.000 - 25.000 Katalogpreis€ 19.000 - 25.000  $ 20,900 - 27,500
£ 17,100 - 22,500
元 136,230 - 179,250
₽ 1,582,700 - 2,082,500

Rayk Goetze,
1964 Stralsund

APPEARANCE, 2011

Acrylic on canvas.
260 x 180 cm.
Signed and dated on the reverse of the canvas.
Unframed.