Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Raphael de Buck, 1902 - 1986
Detailabbildung: Raphael de Buck, 1902 - 1986
Detail images:  Raphael de Buck, 1902 - 1986

Lot 1515 / Raphael de Buck, 1902 - 1986

Detail images: Raphael de Buck, 1902 - 1986 Detail images: Raphael de Buck, 1902 - 1986

1515
Raphael de Buck,
1902 - 1986

ZWEI FRAUEN Gouache auf Karton.
70 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.

Catalogue price € 2.500 - 3.000 Catalogue price€ 2.500 - 3.000  $ 2,824 - 3,389
£ 2,125 - 2,550
元 18,950 - 22,740
₽ 181,350 - 217,620

Zeitcharakterisierendes Milieubild. (790083)