Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Raphael de Buck, 1902 - 1986
Detailabbildung: Raphael de Buck, 1902 - 1986

1515
Raphael de Buck,
1902 - 1986

ZWEI FRAUEN Gouache auf Karton.
70 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.

Catalogue price € 2.500 - 3.000 Catalogue price€ 2.500 - 3.000  $ 2,849 - 3,419
£ 2,225 - 2,670
元 19,525 - 23,430
₽ 179,025 - 214,830

Zeitcharakterisierendes Milieubild. (790083)