Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Raoul Dufy?
529
Raoul Dufy,
1877 Le Havre – 1953 Forcalquier
ASCOT, 1925 (VORLAGE) Farblithografie auf Velin.
Plattenmaß: 42 x 103 cm.
Im Stein signiert und betitelt.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris.
Nach dem Gemälde der Sammlung M. P. Levy, das sich im Musée d'Art Moderne in Troyes befindet. (9515910)
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy verkaufen?