Ihre Suche nach Ralph Gibson in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Ralph Gibson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ralph Gibson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1339
Ralph Gibson,
1939 Los Angeles,
lebt und arbeitet in New York
AKT MIT FEDER / LEDA, 1974 Silbergelatineabzug.
20,7 x 31,4 cm (30,9 x 46,1 cm).
Auf der Rückseite mit Bleistift signiert "Ralph Gibson". Rückseitig mit Bleistift datiert "1974". Mit Bleistift auf der Rückseite nummeriert "29/ 50 II".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ralph Gibson, Days at Sea, Lustrum Verlag, New York, 1981, Titelblatt des Buches sowie ganzseitige Abbildung Tafel 32. (661502)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ralph Gibson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ralph Gibson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ralph Gibson verkaufen?