Ihre Suche nach Rainer Fetting in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Rainer Fetting?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rainer Fetting in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
812
Rainer Fetting,
1949 Wilhelmshaven
Blue Fish, 1989 Öl auf besticktem Stoff.
114,5 x 216 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert.
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Zertifikat:
Beiliegend ein Authentifizierung von Alessandro Bagnai. (971756)
Rainer Fetting,
1949 Wilhelmshaven
BLUE FISH, 1989
Oil on embroidered cloth.
114.5 x 216 cm.
With title, signed and dated verso.
Note:
Certificate by Alessandro Bagnai enclosed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rainer Fetting angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rainer Fetting kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rainer Fetting verkaufen?