Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Rahmen
Detailabbildung: Rahmen

1422
Rahmen

95 x 159 cm.
Italien, 16. Jahrhundert.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,260 - 3,389
£ 1,700 - 2,550
元 15,160 - 22,740
₽ 145,080 - 217,620

Geschnitztes Holz, vergoldet. An den Seiten jeweils mit kleinem Sockel, darauf Voluten und florales Rankendekor. Besch. (1181598) (18)