Ihre Suche nach Raffaele Tafuri in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Raffaele Tafuri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raffaele Tafuri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
926
Raffaele Tafuri,
1857 Salerno - 1929 Venedig
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Blick über den Canal Grande mit Gondeln im Vordergrund sowie Kirche Santa Maria della Salute links im Sonnenlicht. (1040303) (11)
Raffaele Tafuri,
1857 Salerno - 1929 Venice
VIEW OF VENICE
46 x 55 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raffaele Tafuri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raffaele Tafuri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raffaele Tafuri verkaufen?