Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde Alte Meister Teil I
Mittwoch, 25. September 2019
591
Raffael da Urbino,
1483 Urbino – 1520 Rom, Kopie nach
MADONNA DEL CARDELLINO Öl auf Leinwand.
109 x 79,5 cm.
Rückwärtig verschiedene alte Etiketten.
In vergoldetem Rahmen mit plastischem Renaissance-Dekor.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430