Auktion März-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Radierung von Piranesi aus ´Vedute di Roma´

Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista Piranesi?

Radierung von Piranesi aus ´Vedute di Roma´

1510

´Basilica di San Paolo fuore delle Mora´, Innenansicht der Basilica um 1756. 52 cm x 75 cm. Hinter Glas gerahmt. (440633)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 327 - 425
£ 270 - 351
元 2,373 - 3,084
₽ 28,485 - 37,030

Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Piranesi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Piranesi verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.