Ihre Suche nach Giovanni Battista Piranesi in der Auktion

März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003

Detailabbildung: Radierung von Piranesi aus ´Vedute di Roma´ ca. 1761

Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista Piranesi?

Radierung von Piranesi aus ´Vedute di Roma´ ca. 1761

1509

´Vedute dell´Artrio dell Portico di Ottavia´. 53 cm x 75 cm. Verglast und gerahmt. (440634)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 297 - 386
£ 270 - 351
元 2,106 - 2,737
₽ 18,210 - 23,673

Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Piranesi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Piranesi verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen