Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1758
Radierung mit Darstellung einer Personengruppe im Wirtshaus
Blattgröße: 16 x 12 cm.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Nach holländischer Bildvorlage. Im unteren Teil nicht gänzlich ausgeführt. (981814) (11)