Saturday, 23 June 2007

Auction Watches & Wristwatches

1417
ROLEX
HERRENARMBANDUHR
14 Kt. GELBGOLD MIT CHRONOGRAPH CHRONOMETER
REFERENZ 6263

WERK
Kaliber 727, manueller Aufzug mit Chronograph.

Catalogue price € 25.000 - 29.000 Catalogue price€ 25.000 - 29.000  $ 30,000 - 34,800
£ 22,500 - 26,100
元 197,000 - 228,520
₽ 2,279,500 - 2,644,220

FUNKTIONEN

GEHÄUSE

ZIFFERBLATT

BAND
Braunes Reptilband, vergoldeter Rolex Dornschließe.

ZUSTAND
Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Schweiz, um 1975
(662462)