Auktion Uhren

Detailabbildung: ROLEX HERRENARMBANDUHR 14 Kt. GELBGOLD MIT CHRONOGRAPH CHRONOMETER REFERENZ 6263

1417
ROLEX
HERRENARMBANDUHR
14 Kt. GELBGOLD MIT CHRONOGRAPH CHRONOMETER
REFERENZ 6263

WERK
Kaliber 727, manueller Aufzug mit Chronograph.

Katalogpreis € 25.000 - 29.000 Katalogpreis€ 25.000 - 29.000  $ 26,000 - 30,160
£ 22,500 - 26,100
元 174,750 - 202,710
₽ 1,357,500 - 1,574,700

FUNKTIONEN

GEHÄUSE

ZIFFERBLATT

BAND
Braunes Reptilband, vergoldeter Rolex Dornschließe.

ZUSTAND
Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Schweiz, um 1975
(662462)