Ihre Suche nach R. Seeler in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von R. Seeler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von R. Seeler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1610
R. Seeler,
Maler des 20. Jahrhunderts.
STILLEBEN MIT ROTER FLASCHE UND TOPF MIT BLÜTENZWEIGAquarell/ Gouache auf Papier.
59 x 45 cm.
Rechts oben signiert und datiert “10.12.1948”.
Verglast und gerahmt. (7314110)
Katalogpreis € 250 - 300
Katalogpreis€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von R. Seeler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von R. Seeler kaufen?
Sie wollen ein Werk von R. Seeler verkaufen?