Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 R. J. Bizet, Maler des 20. Jahrhunderts
Detail images:   R. J. Bizet, Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 172 / R. J. Bizet, Maler des 20. Jahrhunderts

172
R. J. Bizet,
Maler des 20. Jahrhunderts

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
81 x 64 cm.
Links unten signiert "R. J. Bizet" und datiert (19)"70". Verso bezeichnet.
Vom Rahmen oval abgedeckt. (96017152)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 338 - 565
£ 255 - 425
元 2,274 - 3,790
₽ 21,762 - 36,270