Auktion Max Grundig
Sie interessieren sich für Werke von Raymond Jean Bizet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raymond Jean Bizet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
172
R. J. Bizet,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
81 x 64 cm.
Links unten signiert "R. J. Bizet" und datiert (19)"70". Verso bezeichnet.
Vom Rahmen oval abgedeckt. (96017152)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raymond Jean Bizet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raymond Jean Bizet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raymond Jean Bizet verkaufen?