Ihre Suche nach R. Fischer in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von R. Fischer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von R. Fischer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2244
R. Fischer Münchner Maler des 19. Jhdts.
CHIEMSEELANDSCHAFT MIT BLICK AUF KEMPTENAU Uferlandschaft mit anliegenden Kähnen und Bootshütte mit zum trocknen aufgehängten Netzen. Im Hintergrund Bergkette unter Wolken. Öl/ Karton. 25 x 47,5 cm. Rechts unten sign. (5517912)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von R. Fischer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von R. Fischer kaufen?
Sie wollen ein Werk von R. Fischer verkaufen?