Your search for Quod Libet in the auction

June Auction Part I.
Friday, 25 June 2004

Quod Libet-Bild

149
Quod Libet-Bild

Trompe-l´oeil-Collage unter Verwendung von Landkarten, Stichen, Spielkarten, Kalenderblatt und Rötelradierung Die angerissenen Blätterübereinander gelegt auf gemaltem Holzfurnier, im Zentrum ein pfeifenrauchender Junge als Miniaturbildnis. Sichtmaß: 25 x 20 cm. Im Biedermeier-Eichenrahmen. (5408728)

Catalogue price € 1.100 - 1.300 Catalogue price€ 1.100 - 1.300  $ 1,320 - 1,560
£ 990 - 1,170
元 8,316 - 9,828
₽ 93,687 - 110,721