Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Bohumil Samuel Kecír?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bohumil Samuel Kecír in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
610
Prof. Bofumil S. Kecir, 1904 Böhmen - 1987
ABSTRAKTE KOMPOSITION Abstrakt aufgebautes Stilleben mit Becher und Kugelvase sowie Andeutung von hängenden Blüten. Unten mittig sign. Verso Rundstempel einer tschechischen Kunstkommission. Öl/Malkarton. 59 x 43 cm. (4005115)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bohumil Samuel Kecír verkaufen?