Auktion März-Auktion Teil III.

Prof. Bochumil S. Kecir

2230
Prof. Bochumil S. Kecir

1904 Tschechien - 1987 AKT Öl/Karton. 54 x 45 cm. Rechts unten sign. Gerahmt. (570541)

Katalogpreis € 3.800 - 4.600 Katalogpreis€ 3.800 - 4.600  $ 4,180 - 5,060
£ 3,420 - 4,140
元 27,246 - 32,982
₽ 316,540 - 383,180