Ihre Suche nach Primo Conti in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Primo Conti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Primo Conti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2546
Primo Conti,
1900 Florenz - 1988
BILDNIS EINER FRAU, 1984 Tusche auf Papier.
28 x 20 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso Etikett mit Galeriestempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galeria d'arte l. Poffe, Verona. (10701960) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Primo Conti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Primo Conti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Primo Conti verkaufen?