Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Pravoslav Kotik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pravoslav Kotik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1779
Pravoslav Kotik,
1889 Slabce - 1970 Prag
ENKELIN MIT GROSSMUTTER IM SOFA Aquarell/Gouache/Papier.
20 x 30 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Beigegeben Katalog des Künstlers “Konkrete Fantasien“, erschienen in Wien nach 1970. (5504414)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pravoslav Kotik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pravoslav Kotik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pravoslav Kotik verkaufen?