Ihre Suche nach Pravoslav Kotik in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Pravoslav Kotik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pravoslav Kotik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1744
Pravoslav Kotik,
1889 Slabce - 1970 Prag
STRANDSZENE Am Strand mehrere Badende.
Tempera/Malkarton.
40 x 55 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Rechts unten sign.
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sandiger Meeresstrand mit einem Segelboot nahe dem Ufer. (5504413)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pravoslav Kotik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pravoslav Kotik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pravoslav Kotik verkaufen?